全国の建築家と家づくりをお考えの施主様を結ぶ 建築家の紹介・検索サイト「住まいづくりねっと」

建築家検索・紹介サイト 住まいづくりネット
「そろそろ我が家を建てたいのだけど、どんな建築家に相談したらいいのか分からない。」「大切なことだから、とことんこだわりたい。」というアナタの疑問や不安を解消するきっかけの全てがここにあります。
ユーザー登録を行うと全国数千人の建築家の中から資料が舞い込みます。
簡単ユーザー登録の詳細

全国の建築家一覧
全国の建築家のプロフィールや実績をご覧いただけます。

東京都

建築・設計事務所 担当者名 住所
有限会社高城建築設計スタジオ 高城 芳昭 〒158-0081
東京都世田谷区深沢2-16-19-D
本城洋一建築設計事務所 本城 洋一 〒154-0016
東京都世田谷区弦巻5-14-26 弦巻パビリオン605
黒川智之建築設計事務所 黒川 智之 〒150-0042
東京都渋谷区宇田川町12-3-1106
前田健太郎建築設計事務所 前田 健太郎 〒153-0044
東京都目黒区大橋1-2-10 大橋フォートレス501
香月真大建築設計事務所 香月 真大 〒166-0003
東京都杉並区高円寺南2-45-18
株式会社APOLLO一級建築士事務所 黒崎 敏 〒107-0062
東京都港区南青山5-11-23 TERMINAL 1F/B1F
kai design 荒井 海太郎 〒167-0051
東京都杉並区荻窪5-18-11 サニーシティ荻窪305
ARAY Architecture 鈴木 亜生 〒106-0041
東京都港区麻布台1-1-19-202
一級建築士事務所 kaya+建築計画設計事務所 國澤 信二 〒151-0071
東京都渋谷区本町4-29-3
株式会社A&N建築設計事務所 奈須野 達也 〒151-0073
東京都渋谷区笹塚2-7-10 浜中ビル笹塚3F
空間スタジオ 遠藤 泰人 〒151-0053
東京都渋谷区代々木4-23-13-302
笠掛伸建築設計事務所 笠掛 伸 〒182-0022
東京都調布市国領町1-46-15-302
高野洋平建築設計事務所 高野 洋平 〒150-0013
東京都渋谷区恵比寿1-23-15 ルモンド恵比寿1002
篠崎弘之建築設計事務所 篠崎 弘之 〒151-0064
東京都渋谷区上原1-32-5-403
株式会社佐々木設計事務所 六本木スタジオ 佐々木龍一+奥村梨枝子 〒106−0032
東京都港区六本木5-9-17-403
黒澤亮建築設計事務所 黒澤 亮 〒185-0021
東京都国分寺市南町3-4-12 フタバビル4F
Dアーキテクトオフィス 土肥 慎治 〒120-0038
東京都足立区千住橋戸町1-4-912
五十嵐デザイン 五十嵐 直樹 〒133-0056
東京都江戸川区南小岩4-14-14
植松利郎建築設計事務所 植松 利郎 〒114-0004
東京都北区堀船3-26-20
株式会社DIG DESIGN
嶌 陽一郎 〒157-0066
東京都世田谷区成城1-1-5 YONEビル成城4F
アトリエ塊 一級建築士事務所 林 秀司 〒177-0045
東京都練馬区石神井台3-1-19
KADO 一級建築士事務所 笠松 豊 〒154-0001
東京都世田谷区池尻1-7-6 1F
アベ建築アトリエ合同会社 阿部 利道 〒164-0011
東京都中野区中央5-36-11
株式会社SOU建築設計室 清水 義文 〒141-0031
東京都品川区西五反田4-29-18 オオヌキビル
株式会社HANDS.Arc一級建築士事務所 金子 博行 〒167-0053
東京都杉並区西荻南3-8-16 メゾン西荻902
株式会社ド−ム建築設計事務所 十文字 洋一 〒194-0202
東京都町田市下小山田町4005-7
一級建築士事務所 前田吉徳アトリエ 前田 吉徳 〒144-0052
東京都大田区蒲田4-44-5
株式会社杉浦英一建築設計事務所 杉浦 英一 〒104-0061
東京都中央区銀座1-28-16 杉浦ビル2階
株式会社間瀬己代治設計事務所 間瀬 博之 〒157-0066
東京都世田谷区成城5-3-4
有限会社二瓶義治建築設計室 二瓶 義治 〒121-0813
東京都足立区竹の塚1-21-25
株式会社マックスネット・コンサルタント一級建築士事務所 片瀬 進 〒169-0075
東京都新宿区高田馬場1-9-22 YAビル1F
内山建築設計室一級建築士事務所 内山 浩一郎 〒207-0004
東京都東大和市清水3-888-205
小菅建築研究所 小菅 俊太郎 〒171-0021
東京都豊島区西池袋5-19-4-402
宮原建築設計室 宮原 輝夫 〒151-0053
東京都渋谷区代々木 2-23-1-349
株式会社横山彰人建築設計事務所 坂下 大輔 〒160-0023
東京都新宿区西新宿3-3-23 ファミール西新宿
株式会社ヴィレアデザイン 小倉 龍希 〒179-0085
東京都練馬区早宮2-8-18
一級建築士事務所 艸の枕 只石 快歩 〒113-0033
東京都文京区本郷3-24-6 本郷サンハイツ406
ING設計室 大力 好英 〒204-0003
東京都清瀬市中里6-95-2-206
内藤アトリエ 一級建築士事務所 内藤 弘文 〒181-0013
東京都三鷹市下連雀3-9-6 三鷹ダイカンプラザ707
タナカヨウ建築設計事務所 田中 洋 〒103-0004
東京都中央区東日本橋1-7-6 メリットビル201
荻原雅史建築設計事務所 荻原 雅史 〒166-0013
東京都杉並区堀之内3-5-6 ハウスヤマグチ301
アール・イー・ピー株式会社一級建築士事務所 渡邉 嘉一 〒135-0061
東京都江東区豊洲5-5-1-109
MARMO一級建築士事務所 千倉 徳誠 〒180-0001
東京都武蔵野市吉祥寺北町3-5-11-103
Akatuki Design一級建築士事務所 今野 暁史 〒116-0013
東京都荒川区西日暮里1-3-18
一級建築士事務所コシゴエ設計室 腰越 耕太 〒162-0827
東京都新宿区若宮町10-7-301
建築実験室○水花天空 下田 恭子 〒165-0027
東京都中野区野方4-24-4-401
ユサコウイチアトリエ 塚原 誠 〒131-0032
東京都墨田区東向島3-22-11 サニーフラット201
安齋環境設計室一級建築士事務所 安齋 直人 〒190-0032
東京都立川市上砂町5-72-3-612
中川龍吾建築設計事務所 中川 龍吾 〒177-0053
東京都練馬区関町南4-8-13
ディンプル建築設計事務所 堀 泰彰 〒162-0814
東京都新宿区新小川町8-11-40
一級建築士事務所 株式会社スタジオアン 新田 晃尚 〒189-0012
東京都東村山市萩山町1-33-82
設計事務所アーキプレイス 石井 正博
近藤 民子
〒151-0071
東京都渋谷区本町1-36-11 ドエルヤマト302
前田慶史アトリエ一級建築士事務所 前田 慶史 〒152-0035
東京都目黒区自由が丘3-8-13-101
根岸達己建築室 根岸 達己 〒174-0065
東京都板橋区若木2-18-15
K2・PLAN 株式会社本多建築設計事務所 本多 和夫 〒160-0022
東京都新宿区新宿1-24-7 ルネ御苑プラザ413号
有限会社高橋建築研究所 高橋 寛 〒133-0052
東京都江戸川区東小岩1-3-16-101
泉建築アトリエ 山口 泉 〒157-0062
東京都世田谷区南烏山5-21-10
桐山和広建築設計事務所 桐山 和広 〒157-0073
東京都世田谷区砧8-10-1-807
有限会社三間堂アーキテクト 芳井 浩 〒113-0022
東京都文京区千駄木1-21-7 橋本ビル202
space33一級建築士事務所 田中 力 〒206-0013
東京都多摩市桜ヶ丘2-42-29
一級建築士事務所 FAS工房 原 宏 〒133-0052
東京都江戸川区東小岩3-31-12
清正崇建築設計スタジオ 清正 崇 〒152-0001
東京都目黒区中央町2-6-1 K2ビル 4F
創作工房・閾 舩津 基司 〒106-0032
東京都港区六本木7-3-2 ラポール乃木坂101
設計工房アクトデザイン 矢野 博 〒157-0062
東京都世田谷区南烏山2-23-6
株式会社飯田了三建築設計事務所 飯田 了三 〒152-0002
東京都目黒区目黒本町5-31-9 竹井フラッツ
冨田秀雄建築アトリエ 冨田 秀雄 〒176-0025
東京都練馬区中村南2-29-7
株式会社ピー・アイ・イー 坂本 政彦 〒152-0035
東京都目黒区自由が丘1-4-10 quaranta1966#201
建築計画シグデザイン 佐々木 成美 〒175-0045
東京都板橋区西台3-40-8
西村意匠 西村 森衛 〒104-0061
東京都中央区銀座3-3-12
葛西潔建築設計事務所 葛西 潔 〒168-0082
東京都杉並区久我山3-26-5
あきる野ハウジング 宮本 完二 〒190-0173
東京都あきる野市戸倉155
遠野未来建築事務所 遠野 未来 〒101-0047
東京都千代田区内神田1-14-10 大丸会館3F
相坂研介設計アトリエ 相坂 研介 〒102-0083
東京都千代田区麹町1-3-11-202
SHSTT 小松崎 宏晋 〒120-0024
東京都足立区千住関屋町20-17-502
アトリエ・kou一級建築士事務所 竹池 好古 〒105-0014
東京都港区芝3-6-5-2F
一級建築士事務所サオビ 島崎 衛 〒150-0036
東京都渋谷区南平台町9-13 ハイアット139
須永建築設計事務所 須永 渉 〒171-0052
東京都豊島区南長崎3-11-11
川村竜一建築設計室 川村 竜一 〒168-0063
東京都杉並区和泉2-5-40-205
アキモト+ウドウ設計事務所 秋本 賢治 〒190-0023
東京都立川市柴崎町2-9-8
株式会社ハセガワアーキテクトスタジオ 長谷川 雅久 〒167-0032
東京都杉並区天沼1-5-3 2階
株式会社匠明 足立 幸寿 〒151-0051
東京都渋谷区千駄ヶ谷4-29-12-401
KYMアーキテクツ 黒田 康之 
余田 正徳
〒154-0001
東京都世田谷区池尻4-8-1-114
テレデザイン 大川 尚子 〒152-0002
東京都目黒区目黒本町3-17-11-209
TAPO 富岡建築計画事務所 富岡 真一郎   ・有希子 〒166-0016
東京都杉並区成田西2-6-13
米村和夫建築アトリエ/風のアトリエ 米村 和夫 〒178-0063
東京都練馬区東大泉1-12-2-103
FURUKAWA DESIGN OFFICE 一級建築士事務所 古川 亮太郎 〒185-0003
東京都国分寺市戸倉3-20-32 
露設計工房一級建築士事務所 露崎 実 〒192-0911
東京都八王子市打越町344-4北野シティプラザ605
一級建築士事務所 アン建築設計事務所 渡邉 一幸 〒187-0001
東京都小平市大沼町2-456-29
newest 木村 俊介 〒104-0041
東京都中央区新富2-5-4 新栄ビル6F
有限会社万代建築研究所 松代 泰彦 〒153-0041
東京都目黒区駒場2-16-4 玉木ビル2F
アトリエ・サイ 島田 斉 〒157-0062
東京都世田谷区南烏山6-6-4 もん202号
矩須雅建築研究所 佐藤 健治 〒164-0011
東京都中野区中央4-25-7-101
尾関建築設計事務所 萱沼 宏記 〒106-0032
東京都港区六本木7-20-2-305
architect theory 木村 敏浩 〒156-0054
東京都世田谷区桜丘2-28-17-501
小木野貴光アトリエ一級建築士事務所 小木野 貴光 〒114-0016
東京都北区上中里1-12-3-401
株式会社ユミラ建築設計室 伊元 久雄 〒155-0031
東京都世田谷区北沢2-8-6 菱和パレス802
有限会社アトリエ・エイチアンドエム 新村 真人 〒103-0004
東京都中央区東日本橋2-2-15 ユアサビル5F
浅香信太郎デザイン室 浅香 信太郎 〒151-0053
東京都渋谷区代々木2-23-1-1138
スープ・デザイン 土井 伸朗 〒151-0053
東京都渋谷区代々木5-37-11-102
庄野健太郎建築設計事務所_s.k.a.o. 庄野 健太郎 〒154-0001
東京都世田谷区池尻3-21-1-141
株式会社照井信三建築研究所 照井 信三 〒171-0033
東京都豊島区高田1-36-13 日商岩井目白台308
株式会社五十嵐賢治建築設計事務所 五十嵐 賢治 〒158-0082
東京都世田谷区等々力8-25-9 モナーク等々力304号室
一級建築士設計事務所ハッシュ! 渡辺 雨 〒167-0041
東京都杉並区善福寺2-24-26-201
シーズ・アーキスタディオ建築設計室 白崎 泰弘 〒201-0015
東京都狛江市猪方3-22-17-107
アルファ・ア−キテクツ 一級建築士事務所 松本 隆三郎 〒102-0072
東京都千代田区飯田橋1-8-9 ニュ−シティ−ハイツ飯田橋402
M+2 一級建築士事務所 池村 潤 〒101-0048
東京都千代田区神田司町2-19 神田司町ビル501
勝篤史デザインオフィス 一級建築事務所 勝 篤史 〒171-0042
東京都豊島区高松2-9-17
株式会社山本設計事務所 山本 亮 〒101-0032
東京都千代田区岩本町1-4-4 マイカ91ビル2階
有限会社荒木毅建築事務所 荒木 毅 〒166-0004
東京都杉並区阿佐谷南1-16-9 坂井ビル4階
有限会社佐藤宏尚建築デザイン事務所 佐藤 宏尚 〒108-0073
東京都港区三田4-13-18 三田ヒルズ2F
西野建築研究所 ZENPLAN 西野 孝之介 〒151-0073
東京都渋谷区笹塚2-22-3 SF1F
ALC住宅 樋口 修 〒165-0026
東京都中野区新井1-23-22 ヒグチビルU2F
株式会社朝日設計企画一級建築士事務所 松岡 秀典 〒170-0002
東京都豊島区巣鴨5-13-12
株式会社鈴木孝紀建築設計事務所 鈴木 孝紀 〒150-0002
東京都渋谷区渋谷2-3-8-601
空間計画提案室 牧野嶋 彩子 〒107-0062
東京都港区南青山2-14-4 クレインコートC1
島正晃建築設計室 島 正晃 〒157-0072
東京都世田谷区祖師谷4-1-18
MAKI SPACE DESIGN 山本 マキ 〒183-0051
東京都府中市栄町2-14-21-802
金森建築計画研究所 金森 晄 〒133-0052
東京都江戸川区東小岩5-31-12
寺坂建築デザイン所 寺坂 重之 〒120-0003
東京都足立区東和3-2-5
奥山裕生設計事務所 奥山 裕生 〒173-0036
東京都板橋区向原2-23-8-307
鈴木隆之建築設計事務所 鈴木 隆之 〒104-0061
東京都中央区銀座3-8-4 新聞会館ビル6F 63号室
村田三雄建築研究所 村田 三雄 〒151-0051
東京都渋谷区千駄ヶ谷5-28-10 803
けんデザインオフィス一級建築士事務所 中谷 建宏 〒158-0083
東京都世田谷区新町2-7-1-202
Kazuro Otsubo Architects 大坪和朗建築設計事務所 大坪 和朗 〒155-0031
東京都世田谷区北沢5-33-7-202
一級建築士事務所 TOWN建築設計室 鈴木 一郎 〒123-0871
東京都足立区椿2-26-1-604
一級建築士事務所A-SA工房 佐藤 剛 〒181-0013
東京都三鷹市下連雀3-33-17-403
佐野建築設計事務所 佐野 修 〒112-0013
東京都文京区音羽1-5-14 大塚ビル2F
アトリエ137 鈴木 宏幸 〒153-0062
東京都目黒区三田1-12-3 太田ビル1階
想設計工房 小島 建一 〒169-0051
東京都新宿区西早稲田2-17-33 カサ・ブローテ
田中剛建築設計室 田中 剛 〒179-0075
東京都練馬区高松6-28-5
有限会社シノックス建築研究所 永嶋 弘児 〒105-0001
東京都港区虎ノ門 5-4-10 仙石山アートハウス1F
有限会社竹原アート設計 竹原 邦彦 〒152-0032
東京都目黒区平町1-14-6
西澤一級建築士事務所 西澤 浩二 〒156-0043
東京都世田谷区松原2-33-14
三浦尚人建築設計工房 三浦 尚人 〒177-0041
東京都練馬区石神井町1-15-16-203
株式会社キーオペレーション 小山 光 〒152-0004
東京都目黒区鷹番3-21-21 野本ビル2F
A.L.X. 三幣 順一 〒150-0012
東京都渋谷区広尾5−9−22 sorte D室
ウエムラ設計 植村 香代子 〒177-0035
東京都練馬区南田中4-2-2
株式会社i‐ado 坂野 正崇 〒180-0001
武蔵野市吉祥寺北町3-9-6-302
有限会社角倉剛建築設計事務所 角倉 剛 〒151-0053
東京都渋谷区代々木4-19-14-301
SO建築設計 日吉 聰一郎 〒156-0052
東京都世田谷区経堂2-16-3 プラムボックス3 3F
SH□architects 大野三太×
  萩原康久
〒102-0076
東京都千代田区五番町2-17
藤田毅建築事務所 藤田 毅 〒153-0042
東京都目黒区青葉台1-14-10-104
株式会社ギルド・デザイン一級建築士事務所 磯村 一司 〒151-0053
東京都渋谷区代々木 2-26-1 第1桑野ビル1-B
アトリエ スピノザ 井東 力 〒146-0083
東京都大田区千鳥3-16-7-519
伊藤泰彦建築研究室 伊藤 泰彦 〒113-0033
東京都文京区本郷2-25-14-603
株式会社スタジオ・ノア 森 信人 〒180-0004
東京都武蔵野市吉祥寺本町1-34-18 丸山ビル205
株式会社TD40K 石井 亨 〒170-0011
東京都豊島区池袋本町1-7-2-1階
高橋和郎建築開発研究所 高橋 和郎 〒152-0004
東京都目黒区鷹番3-7-13-202
株式会社戸沢真一建築設計事務所 戸沢 真一 〒152-0022
東京都目黒区柿の木坂2-4-3-510
有限会社タウ設計工房 小宮 成元 〒180-0002
東京都武蔵野市吉祥寺東町2-17-1-701
風総合計画研究所 清瀬 壮一 〒194-0041
東京都町田市玉川学園2-6-7 クローバービル201
八田創建築研究室 八田 創 〒113-0031
東京都文京区根津2-15-6
千手設計株式会社 高田 滋木 〒171-0022
東京都豊島区南池袋3-18-34 池袋シティハイツ202
スタジオ エオオ(eoo)有限会社 佐藤 淳哉 〒168-0065
東京都杉並区浜田山3-35-34-703
石原寛之建築設計事務所 石原 寛之 〒102-0076
東京都千代田区五番町12 ドミール五番町2-032
ヨコヤマダ建築設計事務所 山田 秀徳 〒158-0098
東京都世田谷区上用賀2-5-2-411
田中哉子建築設計事務所 田中 哉子 〒158-0084
東京都世田谷区東玉川2-38-3-407
UNIVERSAL・SPACE一級建築士事務所 伊藤 滋 〒134-0084
東京都江戸川区東葛西5-22-16
株式会社太田照己/都市・建築デザインファーム 太田 照己 〒156-0043
東京都世田谷区松原3-23-5
植本計画デザイン 植本 俊介 〒151-0051
東京都渋谷区千駄ヶ谷5-6-7 トーエイハイツ3G
アトリエフルカワ一級建築士事務所 古川 泰司 〒171-0031
東京都豊島区目白3-7-4
有限会社空間計画研究所・佐藤万芳 佐藤 万芳 〒180-0005
東京都武蔵野市御殿山1-8-9 パークハウス89-107
青沼建築工房有限会社 一級建築士事務所 青沼 理 〒206-0035
東京都多摩市唐木田1-53-15 イリス唐木田202
有限会社加々美明建築設計室 加々美 明 〒113-0034
東京都文京区湯島3-26-5 TKKビル3階
川嶋玄建築事務所 川嶋 玄 〒113-0023
東京都文京区向丘2-13-18-101 スズキビル
Atelier tect inc.一級建築士事務所 佐藤 成美 〒151-0051
東京都渋谷区千駄ヶ谷5-28-10-803
株式会社ナウ環境計画研究所 野田 正治 〒150-0035
東京都渋谷区鉢山町1-1 RK渋谷102
大島功市建築研究所 大島 功市 〒185-0011
東京都国分寺市本多2-15-23 ジョイフル国分寺1F-8
創設計 勝田 無一 〒150-0001
東京都渋谷区神宮前4-25-3 メゾン原宿301
フィールドネット一級建築士事務所 山中 文彦 〒155-0002
東京都世田谷区北沢3-2-16 松岡ビル3階
株式会社ワークス溝口 溝口 力 〒179-0071
東京都練馬区旭町2-24-8
KSA 一級建築士事務所 加藤 裕一 〒162-0852
東京都新宿区南榎町25-4
デザインシステム新田建築事務所 新田 拡史 〒125-0042
東京都葛飾区金町3-39-5
一級建築士事務所 鍵山建築設計 鍵山 誠 〒190-0004
東京都立川市柏町2-40-13
河原泰建築研究室 河原 泰 〒103-0024
東京都中央区日本橋小舟町14-10 中町ビル2B
アーキシップ 大牟礼 真 〒150-0031
東京都渋谷区桜丘町29-33 渋谷三信マンション703
株式会社慎都市建築研究所 佐山 慎英 〒107-0052
東京都港区赤坂9-6-29 パシフィック乃木坂 808号
アトリエ人杢座一級建築士事務所 友成 誠実 〒181-0013
東京都三鷹市下連雀4-17-1-201
有限会社小町建築設計事務所 小町 幸生 〒189-0013
東京都東村山市栄町2-15-11 磯田ビル3階
一級建築士事務所 有限会社川崎建築計画事務所 川崎 修一 〒110-0002
東京都台東区上野桜木1-10-22中銀上野パークマンション508
小林英治建築研究所 小林 英治 〒194-0041
東京都町田市玉川学園4-17-17-207
小田達也建築設計事務所 小田 達也 〒169-0051
東京都新宿区西早稲田1-9-10 103
株式会社オフィス露木 露木 博視 〒160-0023
東京都新宿区西新宿3-3-23 ファミール西新宿707
大森建築士事務所-Natural House Design 大森 宏真 〒134-0083
東京都江戸川区中葛西8-15-6
有限会社コバヤシデザインアンドプランニング 小林 信夫 〒158-0083
東京都世田谷区奥沢2-37-9 ニュー高見ビル2階
光風舎一級建築士事務所 吉原 健一 〒158-0081
東京都世田谷区深沢3-8-14
小泉設計一級建築士事務所 小泉 文人 〒177-0045
東京都練馬区石神井台7-1-15-403
株式会社ネオアーキ一級建築士事務所 近藤 篤 〒101-0047
東京都千代田区内神田1-10-2 三満ビル204
JYU ARCHITECT(充総合計画一級建築士事務所) 杉浦 充 〒152-0031
東京都目黒区中根2-19-19 BF
佐川旭建築研究所 佐川 旭 〒106-0031
東京都港区西麻布3-21-20 霞町コーポ611
株式会社タイム計画研究所 石井 勉 〒151-0053
東京都渋谷区代々木4-34-5 代々木台マンション101
株式会社アトリエ・キュウ 阿部 美和 〒162-0065
東京都新宿区住吉町9-8 京工房ビル2階-B
株式会社コニシ建築設計事務所 小西 昌太 〒164-0001
東京都中野区中野6-24-4-108
株式会社都志デザイン 馬場 正三 〒143-0023
東京都大田区山王2-26-2
MDS一級建築士事務所 川村 奈津子 〒151-0053
東京都渋谷区代々木5-8-6-502
久間建築設計事務所 久間 常生 〒180-0002
東京都武蔵野市吉祥寺東町1-2-2
株式会社サイコ 中山 勝透 〒135-0006
東京都江東区常盤2-1-8
有限会社椿建築デザイン研究所 椿 邦司 〒115-0042
東京都北区志茂5-16-15
株式会社タツキ 一級建築士事務所 黒瀬 直樹 〒154-0012
東京都世田谷区駒沢2-15-7
有限会社坂本俊一建築工房 坂本 俊一 〒166-0001
東京都杉並区阿佐谷北3-5-14
有限会社奥村和幸建築設計室 奥村 和幸 〒181-0012
東京都三鷹市上連雀4-19-10
八尾廣建築計画事務所 八尾 廣 〒150-0045
東京都渋谷区神泉町18-8 松濤ハイツ204
DMA architect office 井川 貴史 〒187-0021
東京都小平市上水南町3-3-22
清水勝広建築工房 清水 勝広 〒169-0074
東京都新宿区北新宿3-8-3 SHIRAKAWA BLD.
有限会社ビーアンドオーアソシエイツ 佐々木 健夫 〒151-0051
東京都渋谷区千駄ヶ谷2-10-10-208
ハヤシラボラトリーズ 林 寛行 〒171-0022
東京都豊島区南池袋3-18-42 ハトヤビル201
Qull一級建築士事務所 松永 隆文 〒152-0031
東京都目黒区中根1-24-13 トレ・デ・アルカサル401
Copyright © 2004-2005 CFT co., Ltd. All Rights Reserved.